Раскрою небольшой секрет: в Windows ХР так много компонентов, что не все из них устанавливаются на компьютер автоматически. Это, к примеру, касается, программы для работы с факсами. Чтобы узнать, какие компоненты Windows были оставлены “за бортом”, или избавиться от нежелательных компонентов, которые были установлены автоматически, поступите так, как описано ниже.
Зайдите на сайт salon-potolkov.ru и там найдите http://www.salon-potolkov.ru/glyancevye_natyazhnye_potolki/ в широком ассортименте.
1. В окне Установка и удаление программ щелкните на кнопке Установка компонентов Windows.
На экране появится диалоговое окно с перечнем компонентов Windows (рис. 11.7). Компоненты, отмеченные флажками, уже установлены на компьютере. Возле имени компонента нет флажка? Значит, он не установлен. Если же флажок окрашен в серый цвет, то компонент установлен частично. Дважды щелкните на названии компонента, чтобы узнать, какие из входящих в него программ установлены, а какие еще нет.
Чтобы добавить или удалить компонент установите или снимите флажок. Затененный Флажок означает частичную установку компонента Выяснить его состав позволяет кнопка "Состав".
2. Чтобы установить какой-нибудь компонент Windows (например, Службы факсов), отметьте его флажком. Чтобы удалить уже установленный компонент (например, Windows Messenger), сбросьте флажок возле его названия.
3. Щелкните на кнопке Далее.
Выбранные компоненты будут установлены на компьютер. В процессе установки может понадобиться компакт-диск Windows ХР.
Корпорация Microsoft разрешает поставщикам компьютеров заменять Internet Explorer, проигрыватель Windows Media, Outlook Express и Windows Messenger аналогичными программами других производителей. К примеру, вместо Internet Explorer на компьютере может быть установлен обозреватель Opera.
Чтобы выбрать, какое программное обеспечение будет использоваться для выполнения того или иного действия (например, для работы с электронной почтой) — программа Microsoft или ее аналог от другого производителя, — откройте панель управления, перейдите в категорию Установка и удаление программ и щелкните в появившемся окне на кнопке Выбор программ по умолчанию. Вам будет предложено выбрать одну из трех конфигураций.
Опубликовал katy
April 10 2015 16:21:05 ·
0 Комментариев ·
3351 Прочтений ·
• Не нашли ответ на свой вопрос? Тогда задайте вопрос в комментариях или на форуме! •
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Гость
Вы не зарегистрированны? Нажмите здесь для регистрации.